Новости проекта FxCash от 24 Мая 2010г.

·

·

< 1 мин.

Сразу к делу. Обновления в проекте после 2-х месячного простоя.

Многие, наверное, уже знают  — сервис практически на два месяца был парализован. Не будем вдаваться в детали произошедшего (администратор проекта прошел через серьезное испытание — существенные проблемы со здоровьем, практически, три месяца, выпавшие из жизни), на данный момент все нормализовывается и приводится в текущее состояние.

Команда. Помимо «родоначальника» проекта, xbs, cейчас в сервисе задействованы еще и техадминистратор Savage, команда техподдержки. Также, с большим энтузиазмом принимаем новых участников — наши двери всегда открыты — можно присылать сообщения по E-mail — на service (тут собачка:)) fxcash.ru

Техподдержка работает с 10 до 17 часов по Москве, и готова ответить на любые вопросы и решить любые проблемы — по icq 5771185, а также старая аська — 4447667 (Администрация).

Начисления. Старые начисления корректируем постоянно, по InstaForex, FxPro, IBCapital, Dukascopy — уже завершены. Остальные — в течение нескольких дней будут полностью готовы. В любом случае — Вы всегда можете оставить заявку операторам техподдержки — конкретно по Вашему аккаунту менеджеры проведут детальное разбирательство, в случае необходимости доначислят средства, и свяжутся с Вами по факту — либо по телефону, либо по электронной почте.

Новый график начислений. Да, серьезные нововведения. Детально будет информация в конце недели. Многие приятно удивятся.

Запросы на вывод. На данный момент, все висящие заявки УЖЕ обработаны. Некоторые упрекали нас в том, что сервис закрылся, обманув всех. Нет, вся денежка, цент к центу, обрабатывается и выплачивается. Новые заявки обрабатываются в течение 72-х часов (но в абсолютном большинстве случаев — по схеме «день в день»).

Новые брокеры. Добавляем. На данный момент заканчиваем техническую интеграцию ряда новых ДЦ (логотипы их уже видны в панели управления пользователя проекта). Также в процессе подписания — договора с 4-мя новыми дилинговыми центрами

С уважением,

Администрация FxCash.ru