Начисления за Август 2009

·

·

< 1 мин.

На сегодня сразу несколько новостей от проекта FxCash.ru.

Во-первых, проведены все выплаты за Август-месяц 2009 г. по всем дилинговым центрам.

Во-вторых, определился победитель партнерского конкурса. Им стал Александр Анохин (X50345), он получает призовые 150 USD. Надо отметить, в августе партнеры проекта не проявили должной активности (на фоне предыдущего периода), а некоторые особо приуспели в привлечении неактивных клиентов. Ну что ж, наступила осень, теплые деньки прошли, ничто не отвлекает — всем нам можно спокойно взяться за работу 🙂

И, наконец, в-третьих. В ближайшее время проект ожидают очередные изменения, направленные на более качественное обслуживание пользователей, а также на расширение спектра предоставляемых сервисов. Данный апгрейд, в частности, коснется схемы начислений и выплат: начиная с 01.11.2009, заработанные средства будут зачисляться с 1-го по 10-е число каждого месяца (за предыдущий), а 99% платежей будут обрабатываться в течение нескольких часов.

Также сообщаем — в сентябре действует конкурс среди трейдеров-клиентов проекта. Победителем станет тот, у кого за указанный период будет иметься максимальное число активированных торговых счетов, по каждому из которых начисления составят $10 и более.

Всем рабочего настроения, и, разумеется, успехов в торговле!