3 признака того, что вам стоит оставить демо-счет в прошлом

·

·

1 мин.

Первые шаги всегда делать непросто. Однако, они нужны для того, чтобы стать лучшей версией себя. Возможно, вы ощущали это, когда учились водить машину, кататься на велосипеде или плавать. Факт остается фактом, страх всегда будет присутствовать и нужно не позволять ему диктовать вам что делать, а что нет.

Демо-счета восхитительны. Они позволяют нам практиковаться с самого начала, постигая основы торговли на Forex и даже оттачивать более продвинутые стратегии абсолютно без риска.

Однако, как это хорошо известно, более высокие уровни риска подразумевают более высокие прибыли (или потери, если вы не готовы к этим рискам). И вот, 3 признака, которые помогут понять, настало ли время торговать по-настоящему или нет.

Вы полностью контролируете свои эмоции

Это, скорее всего, не первый раз, когда вы об этом слышите: эмоции и торговля не созданы друг для друга. Вам нужно ограничивать эмоции как можно сильнее во время торговли, поскольку они создают опасность для вашего счета.

Качественный контроль эмоций можно понимать как отсутствие паники в те моменты, когда ваши позиции идут совсем в другую сторону. Само собой это не легко. Но, не невозможно.

Вы оказываетесь в плюсе каждый месяц

Не поймите меня неправильно. Это не означает, что неудачные дни или месяцы никогда не придут. Если вы работаете в этой отрасли уже какое-то время, вы, вероятно, знаете, что рынки иногда совершают неожиданные развороты. А вам просто остается с этим смириться.

Однако, трейдер, готовый выйти в реальный мир, уже имеет навыки предвидеть неудачи, позволяющие ему или ей получать стабильные прибыли в большую часть времени.

Ваши потери не сводят вас с ума

Итак, Ваша позиция закрылась по stop loss. Как вы отреагируете? Трейдер готов, когда он или она понимает, что эти вещи случаются и являются частью жизни.

Вместо криков, подготовленный трейдер сфокусируется на анализе того, что пошло не так и примет необходимые шаги для того, чтобы исправить это в ближайшем будущем.

https://www.fortfs.com

Рубрики:

Теги: