Доверительное управление – получение дохода без лишних рисков

·

·

2 мин.

Что дает доверительное управление, и почему оно может быть признано безопасным форматом?

Во-первых, потому, что деньги ваши будут лежать на депозите рынка форекс. Который в высшей степени бессмертен, который не принадлежит ни одной организации и не может разориться или лопнуть, пока в мире происходит торговля валютой. Так что это намного более перспективно, чем большинство других вариантов.

Во-вторых, деньги будут находиться под управлением опытного трейдера. Но это не означает, что он будет иметь к ним какой-либо доступ и что он сможет их похитить. Нет – ваши деньги лежат на вашем собственном счете, точно так же, как в банке. И никто не может, кроме вас, их снять. Трейдер же ведет торговлю на своих деньгах, а на вашем счете просто дублируются все его операции. Так что это полностью безопасный формат.

Ну и самое главное для многих – это то, что деньги на депозите форекс всегда под рукой. Их можно снять в любой момент, никому ничего не объясняя, точно так же, как вы снимаете деньги в банке. А это намного более привлекательная возможность, чем покупка чего бы то ни было, что потом будет не так-то просто продать.

Наконец, торговля на форекс – это доходное дело. Особенно если этим занимается грамотный специалист, который имеет прибыльную стратегию и лишний раз не рискует. В этом случае ваш доход и правда будет стабильным. Притом что он во много раз превысит те проценты, которые бы вам заплатили в банке, а также даст куда больше дохода, чем при многих других вариантах вложения денег. Так что для всех людей, которые серьезно относятся к размещению финансовых средств, которые не хотят ими рисковать и которые при этом желают, чтобы деньги и правда работали на них, доверительное управление представляется одной из лучших возможностей. Так что выбрать именно его – значит получить сразу большое количество разнообразных выгод.