GBP/USD (4-х часовой график)

·

·

< 1 мин.

В преддверии публикации важных событий фунт торгуется достаточно стабильно Быкам удалось удержать цену после падения вчера в начале дня вызванного появившейся информацией о возможном выдвижении вотума недоверия премьер-министру страны Мэй, а также заявлениями ряда высокопоставленных чиновника из ЕС относительно Brexit.
Сегодня так же на пару GBP/USD большое влияние будут оказывать именно фундаментальные факторы. Сегодня будут опубликованы данные по инфляции в стране и по прогнозам она может вырасти до уровня 3.1%, что в свою очередь может стать причиной дальнейшего ужесточения монетарной политики со стороны Банка Англии.
Так же на конференции во Франкфурте главы Банка Англии может выступить с речью. По крайней мере инвесторы с нетерпением ждут этого, поскольку хотят от него услышать больше информации относительно планов реализации денежно-кредитной политики в текущих условиях.
Возможно влияние фундаментальных факторов сегодня поможет прояснить графическую ситуацию на рынке. На четырехчасовом графике мы пока видим продолжение боковика с границами на уровнях 1.3025-1.3285. Индикаторы ведут себя пассивно и по большому счету пока нет никаких сигналов для возможного выхода цены из боковика. Наиболее вероятным сценарием на текущий момент является продолжение торговли в выше упомянутом диапазоне.

https://www.fortfs.com

Рубрики:

Теги: