Как выбрать надежный рибейт-сервис

·

·

2 мин.

надежный возврат спреда и форекс рибейт от Fxcash.ru
<a href=httpsfxcashru>надежный возврат спреда и форекс рибейт от Fxcashru<a>

Что такое рибейт-сервис и возврат спреда вы узнаете вот в этой статье, я же остановлюсь на том, как выбрать надежный сервис по возврат спреда с комфортными условиями сотрудничества и реальным перечислением денег.

Несколько советов по выбору надежного сервиса по возврату спреда:

1. Репутация. В первую очередь проверяем отзывы о компании в интернете. Если у кого-то уже были проблемы с выводом денег или претензии к работе рибейт-компании, поверьте, об этом уже будут говорить чуть ли не на каждом форуме. Правда, отзывы могут быть и заказные, но это встречается редко.

2. Брокеры-партнеры. Обратите внимание, с какими брокерами работает сервис по возврату спреда. Если в числе его партнеров буквально пара известных компаний, а остальной список — дилинговые центры («кухни»), то связываться с таким рибейтом нет смысла. Не лишним будет задать вопрос и поддержке брокера, в курсе ли они вообще, что с ними сотрудничает рибейт компания.

3. Оперативность службы поддержки. Каждая уважающая себя компания имеет быструю службу поддержки, которая мгновенно реагирует на индивидуальные потребности клиента. SkypeICQ, электронная почта, онлайн-чат — все это свидетельство того, что сервис готов быстро помочь клиенту решить любой вопрос. Теперь дело за малым: проверьте, действительно ли поддержка всегда начеку? С вами связались в течение 10-ти минут или еще быстрее? Это хороший сервис по возврату спреда.

  • Важно: будьте внимательны при выборе рибейт-сервиса! Нередки ситуации, когда фишинговые и иные мошеннические сайты маскируются под рибейт и выуживают из трейдеров личные данные и данные о торговом счете!

Почему я выбираю сервис по возврату спреда FxCash

Я уже не первый год веду торговлю на Форексе и раз в несколько лет меняю брокера, но еще ни разу за это время не поменял рибейт-сервис. Времена меняются, появляются новые технологии торговли, новые брокеры, что и заставляет меня пробовать свои силы на других рынках, других торговых платформах в партнерстве с другими брокерскими компаниями. Но FxCashвсегда на шаг впереди конкурентов в технологическом плане, потому я неизменно пользуюсь услугами только этого сервиса. Его преимущества:

  • понятный интерфейс сайта и большой список брокеров-партнеров, большая часть из которых входит в 20-ку крупнейших компаний России и СНГ;

  • возможность получить до 95% спреда (у меня такое бывало не раз, правда, я веду очень активную внутридневную торговлю);

  • мгновенный вывод средств (1-3 дня, но это уже задержка со стороны платежных систем, непосредственно возмещение спреда происходит сразу после закрытия ордера).

Думаю, уже с первых минут сотрудничества вы сами поймете, насколько этот сервис удобен в работе. Регистрируйтесь бесплатно прямо сейчас, ведь вы абсолютно ничего не теряете!

Рибейт-сервис FxCash — ваш надежный партнер в биржевой торговле!