MaxiMarkets — ваша стратегия заработка!

·

·

2 мин.

maximarkets

Буквально на днях стало известно, что брокер MaxiMarkets стал партнером конкурса «Угадай курс доллара». Организатором финансовой викторины выступил интернет-портал «Мой финансовый Плюс» и вдвойне приятно, что наравне с MaxiMarkets партнерами выступили также газета «Коммерсант», журнал «Деньги» и Ассоциация региональных банков России.

  • Справка: проект, стартовавший в октябре, посвящен повышению финансовой грамотности населения и продлится еще 30 недель. Каждую неделю участникам викторины будут задаваться 10 экономических вопросов. Призы разыгрываются каждую неделю, а 5 самых экономически подкованных и активных участников получат приз в размере 150 тыс. рублей. Более подробно о проекте вы можете прочесть на нашем сайте FxCash в  рейтинге брокеров  MaxiMarkets.

Кроме участия в различных проектах есть у брокера MaxiMarkets и свои привлекательные акции, которые могут быть интересны трейдеру с любым опытом торговли.

Брокер MaxiMarkets: надежность и лояльность к клиенту всегда на первом месте!

1. «Друг приводит Друга». Несмотря на то, что партнерская программа есть практического у каждого брокера, у MaxiMarkets она по-своему уникальна. Брокер предлагает 15% от суммы депозита приглашенного трейдера при условии, что сумма пополнения составит от 1000 дол. США. Преимущество программы в том, что эти 15% трейдер получает гарантированно, независимо от того, будет ли друг проводить по данному счету обороты. Максимальный размер бонусов — 1500 дол. США.

2. «Бонус на депозит». При пополнении депозита на сумму от 1000 дол. США брокер MaxiMarkets добавляет еще 30%. Условия акции:

  • возможность вывода бонуса появляется только после проведения объема сделок в 10 000 раз больше размера бонуса (принимается в учет кредитное плечо);

  • в количество сделок для отработки бонуса не входят позиции, открытые менее 3 минут, и сделки, открытые в разных направлениях;

  • вести торговлю необходимо хотя бы раз в три месяца.

Обратите внимание, что действие акции ограничено, но точная дата её окончания пока брокером не определена!

3. «100% страховка депозита». Интересная акция (редко предлагаемая брокерами), которая предполагает страховку депозита в момент выхода новостей. Правила акции:

  • пополнить счет на сумму от 500 (если вы новый клиент) или 1000 (если вы действующий клиент) дол. США;

  • действие страховки покрывает все позиции, открытые в день новостей в течение 24 часов;

  • в рамках акции происходит возврат суммарного убытка, полученного за период торговли в акционные 24 часа;

  • возврат денег перечисляется на бонусный счет. Его снятие возможно на условиях, описанных в предыдущей акционной программе;

  • участие в акции возможно только после верификации документов трейдера, подтверждающих личность.

Преимущество акций MaxiMarkets — их бессрочность. Вы можете присоединиться к ним в любой момент, и мы рекомендуем сделать это через рибейт-сервис FxCash. Пройдите бесплатную регистрацию на нашем сайте, перейдите по партнерской ссылке на сайт брокера и откройте торговый счет. FxCash — выгодная торговля благодаря лучшим условиям возврата спреда!

Рубрики:

Теги: