Новогодняя акция от Exness и FxCash: новенький iPhone 7 для любимых клиентов!

·

·

2 мин.

960x720_ru2

До Нового Года еще месяц, а рибейт-сервис FxCash уже готов дарить любимым клиентам подарки! С 25 ноября стартовала совместная с брокером Exness акция, приняв участие в которой вы можете выиграть новогодний подарок — iPhone 7.

Внимание! Акция продлится до 25 декабря. Торопитесь принять участие, чтобы получить в Новый Год замечательный подарок!

Чтобы принять участие в акции, нужно:

зарегистрировать новый счет Mini у брокера Exness по партнерской ссылке FxCash;

связать аккаунты FxCash и Exness так, как это описано здесь;

начать торговать.

Чтобы стать обладателем суперприза, нужно провести по торговому счету как можно больше оборотов (не менее 3-х лотов), получив при этом до 28% возврата спреда. 27 декабря FxCash опубликует список данных по величине спреда, лидер которого и станет обладателем iPhone 7.

Призы также получат и остальные участники акции. Exness предлагает возможность получить до 70% бонусов на торговый счет в зависимости от объема торгов и размера депозита. Размер бонусного вознаграждения зависит от отношения совокупного оборота по счету к размеру депозита, умноженный на 1000. Если коэффициент менее 2.0, вы гарантированно получаете 10% бонусов на торговый счет, если более 12.0 — 70%. Детальнее с бонусной шкалой можно ознакомиться на сайте Exness.

Если вы по каким-либо причинам не смогли выиграть приз, не расстраивайтесь, ведь абсолютно ничего не потеряли. Exness — это надежный брокер, работать с которым — одно удовольствие, а FxCash — это рибейт-сервис, который возвращает вам спред, делая торговлю еще выгоднее. Регистрируйтесь бесплатно, следите за акциями FxCash и зарабатывайте еще больше!

FxCash — с нами всегда выгодно!

Рубрики:

Теги: