Общий обзор FX за азиатскую сессию, события и прогнозы

·

·

3 мин.

На 25.08.2016.
25 августа, на валютном рынке затишье, поскольку большинство финансовых рынков стабилизировались, в ожидании выступления Председатель Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, в пятницу. Это выступление, может пролить свет на вероятный масштаб и сроки повышения процентных ставок США.

USD/JPY:
Вчера пара USD/JPY, немного выросла, но этого было достаточно, для образования свечного патерна бычье поглощение, после чего, есть вероятность продолжения роста котировок пары USD/JPY, на отработку ключевого уровня сопротивления 101,01.
Альтернативный вариант. В случае возобновления снижения и пробоя low, вчерашней дневной свечи, появится вероятность медвежьего движения пары USD/JPY, на отработку ключевого уровня поддержки 98,98.

USDJPYDaily

AUD/USD:
Вчера, на дневном графике пары AUD/USD, образовалась разворотная свеча дожи, после чего, в ходе Азиатской сессии, быки возобновили рост. На этом фоне, можно ожидать продолжения бычьего движения, пары AUD/USD, в границах восходящего канала, на отработку ключевого уровня сопротивления 0,7719.

AUDUSDDaily

NZD/USD:
В ходе вчерашних торгов, котировки валютной пары NZD/USD, смогли пробить и закрепиться выше уровня 0,7296, после чего, у быков есть не плохая возможность продолжить движение на север, в направлении ключевого уровня сопротивления 0,7416.
Альтернативный вариант. В случае возобновления снижения и возвращения котировок пары NZD/USD, ниже уровня 0,7296, появится вероятность коррекции, в направлении ключевого уровня поддержки 0,7053.

NZDUSDDaily

XAUUSD:
В ходе вчерашних торгов, котировки золота, резко опустились, пробив и закрепившись ниже уровня 1329,62, после чего, есть вероятность продолжения нисходящего движения, на отработку ключевого уровня поддержки 1304,32.
Альтернативный вариант. Спрос на золота, как на актив убежище, может восстановится, в ожидании завтрашнего выступления председателя ФРС Йеллен. В случае возобновления роста и возвращения котировок, выше уровня 1329,62, есть вероятность коррекции на север, в направлении ключевого уровня сопротивления 1357,64.

XAUUSDDaily

EUR/JPY:
Ситуация на графике валютной пары EUR/JPY, сохраняется, практически без изменений, флет продолжается. В то же время, вчера на дневном графике образовалась разворотная свеч высокая волна, после чего, есть вероятность коррекции в верх, на отработку верхней границы горизонтального канала 113,75, пробой которой откроет быкам путь на север, к ключевому уровню сопротивления 115,45.
Альтернативный вариант. В случае продолжения снижения пары EUR/JPY, можно ожидать отработки нижней границы горизонтального канала 112,31, пробой которого, откроет медведям путь на юг, на отработку ключевого уровня поддержки 109,47.

EURJPYDaily

BRNU6:
Котировки сырой нефти опустились к недельным минимумам, после неожиданного роста запасов в США. По данным Информационного Агентства энергетики США, опубликованным вчера, запасы сырой нефти, к концу прошлой недели, выросли на 2,501 миллион баррелей. Ситуация на рынке нефти не стабильна, но после вчерашнего снижения, есть вероятность продолжения движения на юг, к ключевому уровню поддержки 48,01.

BRNV6Daily

Аналитика предоставлена брокером FortFS

Рубрики:

Теги: