Перспективы на неделю 17 июля — 21 июля

·

·

< 1 мин.

Понедельник

Азия: Японские фондовые рынки будут закрыты в связи с празднованием Дня моря. Китай обратит на себя все внимание, публикуя данные по долгосрочным инвестициям, ВВП за вторую четверть 2017 и промышленному производству в июне. Аналитики прогнозируют рост на 8.5%, 1.7% и 6.5% соответственно.

Европа: Еврозона опубликует CPI за июнь в 09:00 по Гринвичу.

США: Нью-Йоркский производственный индекс за июль ожидается в 12:30 по Гринвичу, экономисты ожидают значение в 15.0.

Вторник

Европа: CPI и PPI Великобритании за июнь увидят свет в 08:30 по Гринвичу. Спустя полчаса будет опубликован индекс экономических настроений от ZEW за июль, ожидается значение 16.8.

США: Индексы цен импорта и экспорта за июнь будут опубликованы в 12:30 по Гринвичу. Доход от долгосрочных транзакций ( TIC Net Long-Term Transactions ) за июнь станет известен в 20:00 по Гринвичу.

Среда

США: Данные по разрешениям на строительство и числу строящихся жилых домов ожидаются в 12:30 по Гринвичу. Администрация энергетической информации выпустит свой еженедельный отчет по запасам нефтепродуктов в 14:30 по Гринвичу.

Азия: Япония публикует много данных перед заседанием Банка Японии по вопросу кредитно-денежной политики. Данные по торговому балансу станут известные в 23:50 по Гринвичу.

Четверг

Азия: Банк Японии объявит итоги заседания по вопросу кредитно-денежной политики, прогноз и свое решение по процентным ставкам в 06:00 по Гринвичу. Пресс-конференция последует спустя полчаса. Ожидается, что не будет внесено никаких изменений в размер процентной ставки.

Европа: PPI Германии за июнь будет опубликован в 06:30 по Гринвичу. Однако, все внимание будет направлено на новое заседание ЕЦБ по вопросу экономической политики. Решение по вопросу ставки ожидается в 11:45 по Гринвичу. Пресс-конференция назначена на 12:30 по Гринвичу. Данные по розничным продажам в Великобритании увидят свет в 08:30 по Гринвичу.

США: Федеральный индекс Филадельфии по промышленному производству за июль будет опубликован в 12:30 по Гринвичу.

Пятница

Не ожидается ничего важного.

Рубрики:

Теги: