Перспективы на неделю: 25 — 29 сентября

·

·

2 мин.

Понедельник

Европа: Индекс ожиданий в деловых кругах Германии, текущая оценка и индекс делового оптимизма за сентябрь будут опубликованы в 08:00 по Гринвичу. Рыночные аналитики прогнозируют значения 107.9, 124.6 и 115.9 соответственно.

Вторник

США: Conference Board опубликует свой индекс потребительской уверенности за сентябрь в 14:00 по Гринвичу с предварительным прогнозом в 120.6 пунктов. Данные по продажам на рынке первичного жилья за август выйдут в это же время. Эксперты ожидают увеличение на 0.7% за последний месяц до 547 тысяч единиц. Трейдеры, торгующие товарно-сырьевыми ресурсами будут внимательно следить за данными по запасам сырой нефти, которые, по обыкновению, будут опубликованы Американским Нефтяным Институтом после обеда.

Среда

Европа: Великобритания начнет день с публикации данных по производственным инвестициям, текущему балансу и ВВП за вторую четверть в 08:30 по Гринвичу.

США: Данные по заказам на товары длительного пользования за август будут опубликованы в 12:30 по Гринвичу с прогнозом роста на 1.5%. Данные по предстоящим продажам домов ожидаются в 14:00 по Гринвичу. Сегодня Администрация энергетической информации выпустит свой еженедельный отчет по сырым и переработанным нефтепродуктам.

Четверг

Европа: Проснувшись, трейдеры обнаружат данные по потребительскому климату германии от GfK за октябрь, которые будут опубликованы в 06:00 по Гринвичу с прогнозом значения — 11.0 пунктов. В 12:00 по Гринвичу, Германия также опубликует текущий CPI с прогнозом роста на 0.1%.

США: Данные по ВВП за вторую четверть станут главным событием дня. Информация станет доступна в 12:30 по Гринвичу. Ожидается значение в 3%.

Азия: Данные по семейным расходам, соотношению вакансий и резюме и CPI за август выйдут в Японии в 23:30 по Гринвичу. Спустя 20 минут, правительство опубликует информацию о промышленном производстве и данные по розничным продажам за август. Эксперты ожидают снижение на 0.5% и рост на 1.0% соответственно.

Пятница

Европа: Данные по розничным продажам в Германии за август выйдут в 06:00 по Гринвичу. Немногим позже, в 08:00 по Гринвичу, эта же страна опубликует информацию по уровню безработицы за сентябрь. CPI Еврозоны станет известен в 10:00 по Гринвичу с прогнозом роста на 1.4%.

США: Основной индекс затрат на личное потребление за август станет известен в 12:30 по Гринвичу, вместе с данными по личным расходам, которым предрекают рост на 0.1%. Мичиганский Университет опубликует свои последние данные по потребительским ожиданиям и сантименту в 14:00 по Гринвичу.
https://www.fortfs.com

Рубрики:

Теги: