Рибейт. Вся соль.

·

·

2 мин.

рибейт

Среди дилинговых центров, термин “Рибейт”, в переводе с английского означающий “скидка” или “уступка в цене”, относительно недавно приобрел довольно широкое применение. Рибейт может быть с товара или услуги. На валютном рынке он означает возврат части спреда или комиссии с торговых операций трейдера, представляющего определенного брокера или ДЦ.

За последний десяток лет, развивающаяся деятельность брокеров спровоцировала возрастание конкуренции, которая в свою очередь дала жизнь различным способам для переманивания клиентуры. Партнерская программа стала одним из мощнейших инструментов для того, чтобы дать возможность брокеру выделиться из основной массы. На данный момент существует много специализированных компаний, которые являются партнерами известных дилинговых центров. Их специализация – возврат трейдерам основной части отчислений, то есть – рибейт.

Конечно же стоит регистрироваться только в надежной и проверенной компании с известным именем. Например, отличный вариант FxCash.RU ( гарантия начисления бонусов, мгновенная выплата денежных средств, большое количество положительных отзывов). На сегодняшний день рибейт  от FxCash.RU — самый верный способ заработать.

С целью восполнить часть затрат на выполнение операций, некоторые игроки регистрируются в таких компаниях. После регистрации у вас появляется возможность большую часть комиссионных за каждую закрытую операцию. Став участником такой программы, вы получите только пользу, так как так как вам будут производить выплаты даже при условии убыточной сделки. Иными словами – закрывая торговый ордер в ноль, вы получите определенную прибыль. У достаточно известных рибейтовых компаний настолько велик выбор брокеров, что для трейдера не составит труда найти своего.

Размер рибейта, конечно, не постоянный, и варьируется в зависимости от условий выбранной вами компании. Основное преимущество возврата спрэда, это то, что даже нулевая сделка принесут прибыль. Убыточная же от части компенсируется.

Отрицательных сторон в этой услуге просто нет. Регистрация и обслуживание компании, которая предоставляет возврат спреда — бесплатно. К тому же, некоторые сервисы предоставляют доп. Услуги, которые могут оказаться весьма заманчивым предложением для вас. Они могут знакомить вас с торговыми стратегиями, обучать торговле, предоставлять АТС, в общем – способствовать вашему заработку. Ведь эти компании прямо заинтересованы в вашей прибыли.

Рибейт-сервисы все больше и больше появляются на рынке, что несколько осложняет выбор надежного партнера. Поэтому, регистрируя счет в рибейтовом сервисе, досконально ознакомьтесь с его деятельностью, убедитесь в том, что его не заводнили отрицательные отзывы.

Теги: