Скальпинг с Happy Market Hours для небольших депозитов

·

·

2 мин.

Happy Market Hours

Этот советник уже давно знаком профессиональным трейдерам, которые периодически оптимизируют его код. Несмотря на известность, найти его бесплатно не так просто — те версии, которые есть в открытых источниках, уже неэффективны. Самую новую, оптимизированную версию Happy Market Hours можно найти на сайте брокера FreshForex. Его стоимость — около 250 дол. США, но компания периодически проводит акции, во время которых при пополнении депозита на определенную сумму советник можно получить бесплатно.

Happy Market Hours: как заработать на тренде

Советник работает по скальпинговой стратегии с несколькими индикаторами. К валютным парам требований нет, результаты тестирования приблизительно одинаковые для почти десятка основных пар. Его преимущество — небольшая просадка, потому минимальный рекомендуемый депозит всего 100 дол. США. До стоп аута советник не доходит. Правда, есть существенное ограничение: спред должен быть не более 5 пунктов. В противном случае советник будет убыточным. Чем уже спред, тем выгоднее торговля. Встроенный фильтр Happy Market Hours физически не даст открыть сделку, если спред будет больше установленной нормы. Уровни стоп-лосс и тейк профит рассчитываются динамически в зависимости от рыночной ситуации (одной проблемой для трейдера меньше).

Преимущества советника:

  • полностью автоматическая система, которая не требует вмешательства трейдера;
  • понятные настройки, которых почти нет. Советник представляет собой программу, работающую по принципу «установил — торгуй». Правда, это отчасти недостаток — нужно следить за появлением оптимизированных под изменяющиеся условия рынка версий;
  • не используются высокорисковые методы торговли: построение сетки, мартингейл, хеджирование. Отчасти это урезает потенциальную прибыль (советник имеет умеренную доходность), но также это и помогает минимизировать риски.

Точного описания настроек Happy Market Hours нет, разработчик старается их не афишировать, как и не афишировать применяющиеся индикаторы. Но и отрицательных отзывов о программе нет, потому можно пробовать торговать. лучше начать с центовых счетов, чтобы выбрать оптимальную валютную пару. Если по активу слишком большой спред, то рекомендуем воспользоваться услугой частичного его возврата. В этом вам поможет рибейт-сервис FxCash, предложив вам выгодные условия партнерства.

Рубрики:

Теги: