Турниры Grand Capital: минимум вложений — максимум прибыли!

·

·

2 мин.

соревнования-grand-capital

Grand Capital интересен тем, что предлагаемые брокером соревнования и бонусы охватывают практически все, что можно — любой трейдер сможет найти для себя что-то привлекательное. Большинство акций бессрочно, а конкурсы проводятся ежемесячно.

Grand Capital — соревнуемся и зарабатываем!

1. «Драг Трейд». Соревнование между трейдерами, которые предпочитают внутридневную торговлю и скальпирующие тактики. Проходит каждую пятницу с 17.00 до 18.00. Для участия нужно открыть демо-счет и подать заявку. Победителями становятся 10 лучших трейдеров: лидер соревнования получает 200 дол. США с правом их вывода, остальные 9 — бонусы в размере от 20 до 100 дол. США с условием пополнения депозита.

2. «Micro Trade«. Для участия нужно пополнить счет на сумму от 50 до 200 дол. США и стараться заработать как можно больше. Турнир проводится каждую последнюю неделю месяца, а в качестве приза — 10-300% от разницы equity (разница между остатком на депозите на начало и конец конкурса).

3. «Rally Trade«. Конкурс проводится на демо-счете каждые две недели с 15.00 четверга до 15.00 пятницы. Приз — бездепозитный бонус 500 дол. США. Торговые условия конкурса выстроены таким образом, что 90% победы приносит правильно разработанная стратегия.

4. «Future Trade«. Турнир проводится каждую первую неделю месяца и предусматривает торговлю на демо-счете на CFD(базовый актив — любые активы кроме акций компаний США). Приз — бонус на сумму от 50 до 200 дол. США и главный приз — бездепозитный бонус на сумму 1000 дол. США.

И несколько слов о бонусах, предлагаемых Grand Capital на постоянной основе:

  • «Personal Bonus» (акция действует до 31.12.16!). Получите от 50 до 200% бонусов в честь Дня рождения!

  • «День безрисковой торговли». Распространяется на всех клиентов, работающих со счетом Option. При условии хотя бы однократного зачисления денег в течение месяца трейдер получает право на компенсацию одного (любого) убыточного дня. Убыток будет компенсирован на счет в качестве бонусов, предельная сумма убытка — 10 тыс. дол. США;

  • «Бездепозитный бонус 500 дол. США». После открытия счета и прохождения верификации на счет автоматически зачисляется 500 дол. США на 7 дней, по истечению которых аннулируется. Пополнять депозит нет необходимости, полученная прибыль переходит на реальный торговый счет;

  • Бонус за каждое зачисление денег на депозит Grand Capital предоставляет бонус в размере 40% от зачисляемой суммы. Возможен перевод бонуса в собственность, исходя из расчета 1 закрытый лот = 3 дол. США;

  • «Пригласи друга». Партнерская программа, позволяющая получать вознаграждение за каждого приглашенного друга. Бонус партнеру начисляется за каждую прибыльную сделку приглашенного участника.

Благодаря тому, что Grand Capital является партнером рибейт-сервиса FxCash, вы можете зарабатывать еще больше на возврате спреда.

Получайте возврат до 8$ за каждый торговый лот в Grand Capital, бесплатно открыв счет у брокера через личный кабинет FxCash. Подробнее как открыть счет и получать рибейт через FxCash читаем в нашей статье «как открыть счет у брокера с рибейтом«. Не забудьте обязательно зарегистрироваться абсолютно бесплатно и получайте компенсацию спреда от FxCash!

Рубрики:

Теги: