USD/JPY (4-х часовой график)

·

·

< 1 мин.

Текущая торговая неделя достаточно спокойная для японской йены. Цена всю неделю торгуется в диапазоне 60-ти пунктов. Никакой важной статистики из Японии на этой неделе не было и уже не будет, поскольку завтра в стране выходной день поэтому динамика торгов определяется изменением стоимости доллара США. Индекс доллара вчера корректировался после уверенного роста в понедельник и как результат мы видим очередную нисходящую волну по паре USD/JPY.
Сегодняшний день не станет исключением и торги будут проходить под влиянием динамики изменения стоимости доллара США. В первой половине дня не ожидается важных статистических данных поэтому торги будут проходить, вероятнее всего, спокойно с продолжением движения вниз. Во время американской сессии выйдет важный статистический блок и динамика торгов будет зависеть от расхождения фактических данных с прогнозами. И ближе к вечеру влияние на пару окажет протокол FOMC.
На четырехчасовом графике видим развитие очередной нисходящей волны. Насколько сильной она получится зависит от того как цена отреагирует на уровень 111.70. Если цена продавит этот уровень, то цена откроет для себя перспективу для снижения до уровня 110.00. При отскоке от уровня 111.70 можно ожидать роста котировок с первой целью на 112.60, а при пробое до 113.30.


https://www.fortfs.com

Рубрики:

Теги: