uTrader: совместная торговля с профессиональными трейдерами

·

·

2 мин.

utrader

Нестандартный подход к промо-акциям уже привлек к брокеру uTrader не один десяток клиентов. Компания предпочла отойти от классической схемы начисления различных бонусов и проведения турниров, взамен предоставив своим клиентам реальную возможность торговли вместе с профессиональными трейдерами.

Брокер uTrader: совместная торговля с профессионалами по новостям

  • 2 декабря в режиме онлайн пройдет вебинар и практическая торговля с одним из лучших аналитиков рынка Русланом Хардиным. В этот день ожидается очередной выход одного из самых главных отчетов США — NFP (отчет по рынку труда). Волатильность рынка в момент выхода прогноза может принести трейдеру до 50% месячного заработка за 1 день!

Тем, кто не успеют зарегистрироваться на вебинар, отчаиваться не стоит. Во-первых, можно не торопясь посмотреть запись вебинара за ноябрь и декабрь, чтобы решить для себя, по какой стратегии вести торговлю в следующем месяце. Во-вторых, не упустить момент следующей регистрации и пробовать зарабатывать вместе с профессионалами.

Есть у компании и еще несколько интересных предложений:

  • безрисковая торговля. Начинающий трейдер практически всегда в первое время терпит убытки, разочаровывается и прекращает торговлю. Чтобы этого избежать, брокер uTrader предлагает уникальную систему страхования, которая предусматривает защиту депозита от убытка. Её суть в том, что убыток, полученный клиентом в определенный промежуток времени, возвращается ему на счет в качестве бонуса. Акция распространяется на «Бинарных опционах» и опционах «Турбо». Временной период и максимальный объем застрахованной сделки определяется индивидуально;

  • «Образовательный пакет». В зависимости от суммы пополнения депозита (от 300 до 5000 тыс. дол. США и выше) трейдеру предоставляется образовательный пакет, включающий в себя составленный план торговли на неделю, торговые сигналы, бонусы и т.д. И главное отличие от аналогичных предложений конкурентов в том, что брокеру uTrader предоставляет возможность прямой консультации с руководителем отдела аналитиков Романом Вигулиным.

И все же главной «фишкой» брокера остается торговля с профессиональными аналитиками. От социального трейдинга она отличается индивидуальным подходом к рыночной ситуации, доступным разъяснением и анализом.

Брокер uTrader — партнер рибейт-сервиса FxCash. Бесплатно регистрируйтесь на нашем сайте, привязывайте торговый счет и получайте возврат 2% средств от торгового оборота!

FxCash — доступная экономия без лишних затрат!

Рубрики:

Теги: