Выиграйте 2000 дол. США вместе с FxCash и eToro!

·

·

2 мин.

etoro_promo

  • Лето уже заканчивается, а вы все еще не знаете, где заработать деньги?
  • Давно хотели начать сотрудничество с проверенным европейским брокером?
  • Вам нужен надежный проводник в вопросах специфики биржевой торговли?

Профессиональный трейдинговый сервис FxCash проводит уникальную акцию совместно с признанным лидером в области социального трейдинга — европейским брокером eToro! Торопитесь, ведь до её окончания осталось совсем немного — спешите заработать 2000 дол. США!

eToro — это европейский брокер, оказывающий брокерские услуги с 2006-го года на территории Европы и стран СНГ. Его надежность подтверждена лицензиями лучших регуляторов мира: CySEC (регулятор Кипра, действующий в рамках европейской директивы MiFID) и FCA (регулятор Великобритании, являющийся самым авторитетным в Европе).

Брокер предоставляет своим клиентам бесплатную торговую платформу собственной разработки, с помощью которой можно вести торговлю валютными парами, индексами, товарно-сырьевыми активами и даже криптовалютой. Подтверждением надежности eToro является тот факт, что за 10 лет безупречной работы брокер привлек более 4 млн клиентов со 140 стран мира.

Чтобы принять участие в конкурсе и стать обладателем приза от сервиса FxCash и брокера eToro, вам нужно:

  • открыть аккаунт в FxCash. Это займет у вас максимум 10 минут;
  • перейти на сайт eToro по нашей партнерской ссылке и открыть на сайте брокера торговый счет;
  • через личный кабинет на сайте сервиса FxCash подключить торговый счет eToro к вашему аккаунту FxCash, ознакомиться с условиями конкурса кликнув на банер вверху главной страницы и начать торговлю!

Важно: аккаунт в сервисе FxCash и у брокера eToro должен быть открыт на один и тот же адрес электронной почты! Один трейдер может зарегистрировать только один аккаунт и почтовый ящик, торговля со связанных адресов является основанием для дисквалификации участника конкурса!

Условия конкурса достаточно просты — вам просто нужно быть лучшим:

  • после прохождения регистрации в FxCash и eToro пополните счет на 100 дол. США;
  • открывайте позиции или копируйте сделки профессионалов биржевой торговли;
  • зарабатывайте как можно больше!

Вся заработанная вами прибыль может быть использована для дальнейшей торговли или вывода денег. Те, кто смогут войти в тройку лидеров по размеру полученной прибыли, получат соответственно 2000, 1000 и 500 дол. США на бонусный счет.

Заинтересовались возможностью начать сотрудничество с профессиональными биржевыми компаниями, а заодно и выиграть 2000 дол. США? Тогда регистрируйтесь как можно скорее и окунайтесь с головой в увлекательный мир биржевой торговли вместе с FxCash и eToro! Выбирайте только надежных партнеров для реализации ваших торговых стратегий и, конечно же, оставайтесь вместе с сервисом FxCash, где вы всегда найдете не только полезную информацию.

Рубрики:

Теги: