Бонусы форекс, рибейт, возврат спреда

·

·

2 мин.

рибейт FxCash
рибейт FxCash

 

Форекс бонусы, рибейт, возврат спреда

Современные *форекс бонусы* — это неотъемлемая часть прибыли каждого профессионального трейдера. Если вы еще находитесь на пути к своим первым финансовым победам, особое внимание рекомендуется уделить интересной схеме получения пассивного дохода, известной под названием *Рибейт.* В переводе с английского этот термин означает «уступка в цене» или «скидка».

На российском рынке валютных операций метод используется сравнительно недавно. В мировой практике известен рибейт, полученный от заключения сделок по купле-продаже товаров или услуг. На Форексе под названием термина имеется в виду частичный или полный *возврат спреда* или также комиссии, которую оплачивает трейдер по своим торговым операциям, действуя под началом выбранного дилингового центра или брокера.

Что стало причиной появления рибейта?

В последние годы количество брокеров на финансовых рынках стремительно увеличивалось, чем был спровоцирован сильный скачок конкуренции в сегменте. Менеджеры ведущих операторов рынка начали всерьез задумываться о принципиально новых способах привлечения клиентов. Самым действенным инструментом, показывающим неплохие результаты в этом направлении, сегодня считается партнерская программа. Грамотное использование мощного профессионального инструмента брокером дает отличную возможность выгодно выделиться на фоне конкурентов. Сегодня подобные схемы активно используются на территории России и СНГ. Некоторые компании уже сделали возврат трейдерам внушительной части отчислений своей главной специализацией. Все, кто сегодня делают ставку на рибейт – гарантированно получают стабильный источник дополнительного дохода.

Неужели с рибейтом все так просто?

Не совсем. Особую осторожность рекомендуется проявлять в процессе регистрации. Свои деньги целесообразно доверять только давно работающим на рынке компаниям с безупречной репутацией. Среди основных игроков на рынке СНГ форекс-бонусов хотелось бы выделить компанию FxCash.RU – самого первого оператора по возврату части спреда рибейт-сервиса в Рунете. Преимущества FxCash говорят сами за себя – это и огромное количество положительных отзывов, и отсутствие каких-либо проблем с мгновенными платежами и гарантированные бонусы, которые получает каждый активный клиент, зарегистрированный на профильном ресурсе.

Почему форекс рибейт (возврат спреда) популярен среди трейдеров

Секрет популярности сервиса лежит на поверхности, поэтому доступен всем и каждому. Недостатки как таковые у рибейта отсутствуют. Все услуги по обслуживанию и регистрации предоставляются на бесплатной основе. Для дополнительного стимула рибейт-компания FxCash предлагают прогрессивную партнерскую программу. А это реальная возможность заработать любому, даже не торгуя 10% от торгового объема привлеченных клиентов. Все это делается по одной простой причине – компания, которая будет возвращать средства, заинтересована в получении прибыли клиента не меньше, чем он сам.

Главные преимущества рибейта удобнее представить в виде списка

  1. Молниеносный характер услуги нравится всем без исключения.
  2. Перспектива вернуть до 95% уплаченной комиссии более чем заманчива.
  3. Деньги поступают на счет трейдера сразу после закрытия ордера.
  4. Вне зависимости от выбора брокерской компании участники валютного рынка могут рассчитывать на привлекательные условия по возврату спреда или комиссии.
  5. Полученные форекс бонусы также мгновенно выводятся из сети любым удобным способом.
  6. При возникновении дополнительных вопросов рибейт-компания любезно предоставляет квалифицированную информационную поддержку на бесплатной основе.

Рубрики:

Теги: