Встречаем ДЦ FBS: отличный брокер для скальперов

·

·

< 1 мин.

Многие уже наверняка заметили, что последние два месяца проект работает в «авральном» режиме: многое модернизируется, меняется, усовершенствуется. Поэтому, на этой волне мы стараемся практически каждый день выкладывать в публичный доступ новые разработки команды FxCash. Среди наших сотрудников бытует мнение, что скоро наш блог и форум перестанут функционировать из-за перегрузки новостями:) Потому как уже достаточно большое количество людей занято разработкой новых, уникальных, интересных сервисов для трейдеров Форекс.

Вернемся к теме новостей. Пару дней назад мы добавили в проект дилинговый центр FBS, а уже сегодня вечером были окончательны закончены работы по возведению моста на мгновенные начисления. Поэтому официально заявляем: сделки в FBS оплачиваются сразу, моментально. Ждать не нужно:)

Кстати, данный брокер предоставляет отличные условия для скальпинга и пипсовки 😉 (Сделаю краткий анонс: к теме скальпирования Форекс, а именно эффективному и безубыточному использованию данного метода торговли для весомых заработков посредством FxCash, мы еще отдельно вернемся в самом ближайшем будующем).

Оставайтесь на связи.

С уважением,

Команда трейдеров из FxCash.ru.

Рубрики: