Как зарабатывать на Форексе больше, ничего не меняя

·

·

2 мин.

Да, это действительно возможно! Чтобы зарабатывать еще больше, не нужно менять торговую стратегию или брокера, не нужно наращивать объемы сделок или скорость торговли. Не нужно рисковать и тем более не нужно вкладывать дополнительные деньги. Нужно только лишь потратить 15 минут времени на бесплатную регистрацию в рибейт-сервисе и с каждой сделки вы будете получать до 90% торговых издержек в виде реальных денег. Выведете ли вы их или снова пустите в оборот — решать вам.

Что такое рибейт и как работает рибейт-сервис FxCash

Суть трейдинга заключается в том, чтобы купить и продать (или наоборот) актив так, чтобы остаться при этом в прибыли. Разница между курсом покупки и продажи — это спред, являющийся прибылью брокера. Он является основной затратной статьей трейдера и в некоторых случаях брокер готов своей прибылью поступиться.

Рибейт — это частичная компенсация спреда, часть прибыли брокера, которой он готов поступиться в пользу трейдера в обмен на его лояльность, наращивание объемов торговли и привлечение новых клиентов. Для трейдера услуга рибейта полностью бесплатна. От него требуется только регистрация кабинета в сервисе (как это происходит у FxCash, читайте здесь) и его связка с аккаунтом брокера. В дальнейшем компенсация спреда будет возмещаться в соответствии с индивидуальными условиями.

Что дает трейдеру частичная компенсация спреда (рибейт):

  • Снижение торговых издержек. Пусть 90% компенсации — это уникальные предложения по отдельным инструментам некоторых брокеров, но рассчитывать на 20-40% компенсации вполне реально.
  • Психологическая поддержка. Компенсация насчитывается по каждой закрытой сделке независимо от того, прибыльная она или нет. В случае убытка небольшая компенсация в качестве моральной поддержки лишней не будет.
  • Возможность расширения количества применяемых стратегий. В первую очередь речь о скальпинге, где небольшую прибыль от краткосрочных сделок «съедает» спред. Частичная его компенсация позволит брать от подобных стратегий максимум, даже если без компенсации они были убыточными.

Рибейт-сервис FxCash — это более 50-ти брокеров, готовых предложить вам лучшие условия компенсации спреда. Более 12-ти лет успешной работы — это доказательство профессиональности нашей команды и надежности наших партнеров. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов FxCash и оцените преимущества рибейта прямо сейчас!

Рибейт-сервис FxCash — все, что нужно для успешной торговли!

Теги: