Калькулятор рибейта: как рассчитать собственную выгоду

·

·

2 мин.

«Какая сумма моих затрат будет компенсирована и как мне ее рассчитать?» — первый же вопрос, который возникает у каждого человека после знакомства с понятием рибейта. Наглядность и конкретные цифры — это лучший убеждающий аргумент, потому давайте на практике познакомимся с тем, что такое калькулятор рибейта и как рассчитать сумму компенсации на примере инструментов рибейт-сервиса FxCash.

Расчет частичного возмещения спреда в зависимости от условий брокера

Рибейт бывает 2-х типов: фиксированный и относительный. В первом случае брокер предлагает трейдеру фиксированную сумму в основной валюте при условии проторговки 1 лота. Во втором случае трейдеру компенсируется определенный процент от его затрат на спред. В числе партнеров FxCash более 50-ти брокеров, предлагающих порой уникальные условия компенсации. Для того, чтобы клиенты экономили свое время и могли быстро подобрать оптимальные для себя условия рибейта, и был разработан калькулятор.

Инструкция по работе с калькулятором по расчету рибейта:

1. Заходим на главную страницу рибейт-сервиса FxCash и немного пролистываем ее вниз. Калькулятор расположен во второй ее половине после списка партнеров-брокеров, потому пропустить его будет сложно.

2. Здесь выбираем следующие категории:

  • Брокер. В списке представлены те компании, с которыми у сервиса FxCash уже сложились давние надежные партнерские отношения. Это означает, что проблем с выплатами возмещения спреда нет.
  • Валютная пара. В списке представлен список основных валютных пар, которые есть у каждого брокера. Нужен расчет рибейта по «экзотике» или кросс-курсам — ищите индивидуальные условия на сайтах самих брокеров. Для визуального сравнения условий брокера между собой достаточно основных пар.
  • Ежемесячный объем торговли в лотах. Эту цифру указываете вы, исходя из своего торгового графика.

3. Смотрим на результат. В калькулятор рибейта подтянуты основные условия брокеров, потому вы можете мгновенно оценить:

  • Саму сумму возмещения (за месяц и год) в денежном выражении. Обратите внимание, что сама компенсация может насчитывать еженедельно или ежедневно, в калькуляторе указывается общая сумма рибейта.
  • Привлекательность предложения брокеров друг относительно друга.

Данный калькулятор позволяет создать общее представление о преимуществах рибейта. Здесь дается расчет по наиболее выгодным условиям и по наиболее популярному типу счета. Для получения более детальных условий переходим во вкладку конкретного брокера.

Здесь представлен расширенный поиск конкретно по каждому брокерскому счету. Вы можете выбрать вид инструмента (не только валюты, но и CFD или металлы), указать тип счета, объем лотов в дневном разрезе. А дальше остается только лишь нажать кнопку «Рассчитать» и принимать правильное решение.

Вы готовы присоединиться к тем, кто уже начал экономить с FxCash? Узнайте еще больше о том, сколько можно компенсировать затрат с помощью услуги рибейта. Знакомьтесь с привлекательными условиями наших партнеров-брокеров и задавайте любые вопросы службе поддержки. Мы рады каждому клиенту и готовы приложить максимум усилий, чтобы вы остались довольны. Помните: клиенты FxCash не вкладывают в сервис ни единой копейки, а наоборот минимизируют свои убытки.

Рибейт-сервис FxCash — с нами всегда выгоднее!