Новые ДЦ, пару слов о начислениях, плюс еще кое-какие новости

·

·

< 1 мин.

На самом деле, на данный момент скопилось ну очень много новостей.  Итак, начнем по-порядку, описывая каждую новость как отдельный пункт.

1. Возвращен к работе Блог@Fxcash. Длительное время сайт «висел». В результате длительных переговоров с хостинг-провайдером все же удалось восстановить работоспособность блога.

Также сообщаю, что здесь, на блоге, теперь кроме основного автора, то есть меня,  публиковать материалы будет также Павел Калашников, технический администратор сервиса FxCash.ru. Ресурс будет постепенно отходить от освещения лишь новостей основного проекта, и мы постараемся порадовать читателей интересными и уникальными статьями и обзорами.

2. Моментальные начисления. На блоге эта новость еще освещена не была, хотя на самом деле уже почти месяц как по целому ряду брокеров работаем по моментальной схеме начислений. То есть, теперь не надо ждать получения своих заработанных денег целый месяц. Сделка закрыта — баланс FxCash.ru пополняется автоматически, сразу же.

3. Быстрая обработка заявок на вывод средств. Это факт, работает. Когда то давно мы брали резерв в 3 рабочих дня на выполнение списаний по запросам — все это уже пройденный этап для сервиса. На сегодняшний день, заявки проводятся максимум в течение 24 часов, на практике же это занимает от 1 минуты до 2-3 часов, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДНЯ НЕДЕЛИ ИЛИ ВРЕМЕНИ СУТОК! Поверьте, и это только начало 😉 (не буду сразу вот так раскрывать наших секретных пока планов)

4. Новый дизайн FxCash.ru. Уже «вот-вот». Активно работаем. Проект изменится кардинально. Включая кабинет пользователя.

5. Подключены новые брокеры. К системе подключены Exness, ForexHunt, FBS. Активно подключаются другие.

Оставайтесь с нами!