Торгуя в TadawulFx, получайте деньги за каждую сделку.. Мгновенно!

·

·

< 1 мин.

Очередные новости от сервиса FxCash.ru!

К системе мгновенных начислений подключен мост на оборудование дилингового центра  Tadawul FX. То есть, теперь, торгуя в данном брокере, после каждой закрытой сделки на Вашем балансе в кабинете FxCash.ru будет добавлена сумма согласно таблице начислений.

К подключению к системе мгновенных начислений (МН) готовится дилинговый центр FBS. Уже идут к завершению технические работы, и по завершении оных сразу объявим.

Напоминаем, по МН оплата за каждую закрытую Вами сделку начисляется в течение 1-3 секунд. Вывод зачисленных средств можно заказывать сразу же, сколько угодно раз — заявки на снятие обрабатываются круглосуточно, без выходных, как правило, в течение нескольких минут. Реже — часов. Но не более суток.

Мы замечаем, особенно в последнее время, что многие посетители сайта не очень понимают, чем мы занимаемся, как это все работает, и почему это работает (почему мы платим:)) Поэтому напоминаем — ребята, если есть вопросы — обращайтесь в нашу техподдержку — наши сотрудники детально все расскажут, покажут, объяснят.

Рубрики:

Теги: