Конкурсы и бонусные программы от Exness — бесплатный шанс для начинающих попробовать свои силы на Форексе!

·

·

2 мин.

конкурс-осенний-exness

Спешим поделиться хорошей новостью с нашими читателями: в период с 14 по 25-е ноября брокер европейского уровня Exness (лицензия FCA) проводит очередное соревнование трейдеров, где победителей ждет вознаграждение:

  • от 1400 до 3000 дол. США — 1 место;

  • от 600 до 2000 дол. США — 2 место;

  • от 400 до 1000 дол. США — 3 место.

Условия участия в конкурсе:

  • открыть до 14 ноября учебный счет «Mini» без пополнения депозита(!!!). На конкурсный счет будет автоматически зачислено 1000 дол. США виртуальных денег;

  • 2 недели вести торговлю и заработать как можно больше денег. Особые торговые условия: кредитное плечо — 1:2000, минимальный объем торгов — 3,0 лота.

  • дождаться 5 декабря, когда состоится награждение победителей. Сумма выигрыша зависит от количества участников (но их уже в 2 раза больше установленного лимита) и разделена на 2 части: 50% — реальные деньги, доступные для вывода, 50% — бонус для продолжения торговли.

Те, кто не займет призовые места, в качестве компенсации получат отличный опыт торговли с брокером европейского уровня и возможность продолжить сотрудничество на привлекательных условиях.

Тем, кто не успел по той или иной причине пройти регистрацию или считает, что у него недостаточно опыта — не отчаивайтесь! Гран-при FX1 проходит не в первый раз, и в 2017-м году, уверены, он снова будет проведен. Уже более 3-х раз брокер Exness проводил другой, не менее интересный конкурс «Свободная практика», и в ближайшее время мы ждем его повторения. Следите за анонсами на сайте Exness!

Бонусная программа от брокера Exness

В сентябре 2016-го года брокер Exness запустил бонусную программу для Mini-счетов «Часы Фишера» с максимальным бонусов до 50%. Участники конкурса имели возможность не только получить приятное дополнение к торговому счету, но и выиграть сертификат на сумму 10 тыс. рублей в один из самых крупных он-лайн магазинов. Условия участия:

  • открыть счет Mini и подключить бонусную программу «Часы Фишера»;

  • зайти в группу брокера в социальной сети «ВКонтакте» и отправить номер счета с комментарием «Хочу приз от Exness».

К сожалению, пока что бонусная программа «Часы Фишера» завершена, но в 2017-м году брокер Exness обещает провести её повторно или же придумать нечто аналогичное.

Мы уверены, что в скором времени брокер Exness предложит еще много интересных акций и конкурсов старым и новым клиентам. 

Важно! Зарегистрируйтесь в Fxcash.ru и получайте автоматизированный возврат спреда по брокеру Exness за каждую торгову сделку. 

Рубрики:

Теги: