MFX брокер: проп-трейдинг, акции, турниры и многое другое!

·

·

2 мин.

MFX Broker

MFX Broker можно по праву признать лидером по количеству промо-акций для своих клиентов. Во-первых, это один из немногих брокеров, который оказывает услугу проп-трейдинга, то есть предлагает стать управляющим без вложения денег. Во-вторых, компания проводит более 3-х конкурсов еженедельно. И пусть вознаграждение в них не самое большое — это реальные деньги без вложений. И в-третьих, MFX Broker предлагает нескончаемый поток акций и бонусных предложений, от которых просто невозможно отказаться!

MFX Broker — брокер, который растет вместе с вами!

  1. «Торгуйте без риска».

    MFX Broker предлагает застраховать ваш депозит на сумму от 100 дол. США. Чтобы страховка сработала на 100%, необходимо проторговать количество лотов, равное 1/10 суммы страховки. И хотя по застрахованным счетам спред увеличивается на 1 пункт, эта услуга — реальный способ минимизировать риски. Рекомендуется начинающим трейдерам!

  2. «Возмещение комиссии».

    Если вы пополняете счет через карты Visa или MasretCard на сумму более 100 дол. США, MFX Broker возместит вам 100% затрат на оплату комиссии. Также следите за акциями, которые имеют ограниченный срок действия, по возмещению комиссии при пополнении через электронные кошельки. Также действует бессрочная акция «0% комиссии» при пополнении через платежную систему Neteller.

  3. Турниры MFX Broker

    на виртуальных и реальных счетах — это колоссальный опыт, открывающий широкие возможности в области торговли и дополнительный заработок денег. Соревнования разбиты на 3 группы:

  • FreeRoll. В период с 13.02 по 02.03.17 ожидается старт 6-ти турниров на виртуальных счетах с призовым фондом от 300 до 500 дол. США. Они отличаются между собой длительностью (от 1 до 5 дней) и торговыми условиями. Выбирайте любой и следите за анонсами следующих турниров;

  • Regular. Только в турнире на реальном торговом счете можно почувствовать азарт и волнение настоящей трейдерской битвы! Взнос — 10 дол. США, приз — 1000-1600 дол. США, который разделят между собой 10 победителей, длительность 1-5 дней;

  • Sit&Go. Отличаются размером призового фонда и имеют особенность — могут начаться в любой момент по достижению определенного числа участников (2-30).

Выигранные в турнире деньги доступны для снятия без ограничений!

И самая приятная новость MFX Broker — возможность получить в управление до 100 тыс. дол. США реального капитала! Не вкладывая ни цента, пройдите 10 этапов отбора лучших — докажите ваши способности и станьте частью команды профессионалов MFX Broker!

MFX Broker — это реальный шанс для начинающих трейдеров развить свой талант, научиться у более опытных трейдеров и в конечном счете стать самостоятельным трейдером или управляющим. Присоединяйтесь к команде профессионалов MFX Broker и зарабатывайте вместе с рибейт-сервисом FxCash — самым выгодным сервисом по возврату спреда!

Рубрики:

Теги: