Обзор глобальных рынков от Fort Financial Services «14 сентября»

·

·

3 мин.

14 сентября, в ходе Азиатской сессии, доллар США торговался разно направленно относительно основных валют. Неопределенность, которая сохраняется на рынке в ожидании заседания ФРС на будущей неделе, вероятно заставит рынок и дальше двигаться, довольно хаотично.

USD/JPY:

В ходе Азиатской сессии, котировки валютной пары USD/JPY, продолжили укрепляться и пока нет оснований говорить о вероятности разворота. Сегодня, у быков есть не плохие шансы продолжить движение на север, к ключевому уровню сопротивления 103,52.

AUD/USD:

В ходе вчерашнего снижения, котировки валютной пары AUD/USD, смогли пробить и закрепиться ниже уровня 0,7490, после чего, есть вероятность продолжения медвежьего движения на отработку ключевого уровня поддержки 0,7305.
В то же время, после образовавшейся на графике H4, разворотной свечи высокая волна, котировки валютной пары AUD/USD, возобновили рост и вернулись, к уровню 0,7490. В случае пробоя и закрепления пары AUD/USD, выше уровня 0.7490, можно ожидать продолжения коррекции в верх, в направлении ключевого уровня сопротивления 0,7719.

NZD/USD:

Вчера, в результате снижения, котировки валютной пары NZD/USD, смогли пробить и закрепиться ниже уровня 0,7296, при этом оставаясь в границах восходящего канала. В случае продолжения снижения и пробоя нижней границы восходящего канала, можно будет ожидать продолжения, нисходящего движения на отработку ключевого уровня поддержки 0,7053.
В то же время, на графике H4, образовалась свечная модель бычье поглощение, после чего котировки валютной пары NZD/USD, продолжают расти, приближаясь к ключевому уровню сопротивления 0,7296. В случае пробоя и закрепления выше уровня 0,7296, быки. вероятно смогут продолжить коррекцию в верх, в направлении ключевого уровня сопротивления 0,7416.

XAUUSD:

В ходе Азиатской сессии, котировки золота возобновили движение на север, после образования на графике H4, разворотной свечи высокая волна. После чего, можно ожидать продолжения коррекции в верх, на отработку ключевого уровня сопротивления 1329,62. Если быки смогут пробиться через сопротивление 1329.62, то вероятно продолжат отыгрывать утраченные позиции, двигаясь дальше на север, к ключевому уровню сопротивления 1357,64.

EUR/JPY:

В ходе Азиатской сессии, котировки валютной пары EUR/JPY, продолжили движение на север, при этом пробив и закрепившись выше уровня 115,45, после чего, есть вероятность продолжения бычьего движения, на отработку ключевого уровня сопротивления 118,46.
Альтернативный вариант. Если медведи, все же смогут вернуть котировки пары EUR/JPY, ниже уровня 115,45, то можно ожидать коррекции на юг, в направлении ключевого уровня поддержки 112.32.

BRNU6:

Вчера, снижение цен на сырую нефть продолжилось, после того, как Международное энергетическое агентство предупредило о замедлении темпов роста спроса. Сегодня волатильность снизилась, так как инвесторы, ожидают данные по изменению запасов нефти в США, сегодня вечером.
После вчерашнего снижения котировок нефти и закрепления ниже уровня 48,57, есть вероятность продолжения бычьего движения, на отработку ключевого уровня поддержки 45,64. Но, с уверенностью говорить, о дальнейшем снижении, можно будет только после пробоя нижней границы, графической фигуры вымпел.

Обзор подготовлен аналитическим департаментом Fort Financial Services.

Следите за нашими публикациями.

Рубрики:

Теги: