Откройте для себя мир волшебных путешествий вместе с FxCash и Trade&Travel

·

·

2 мин.

 акция путешествия

Уважаемые клиенты, инвесторы, трейдеры и гости рибейт-сервиса FxCash!

Теперь каждый из вас может не только комфортно торговать на Форексе, но и получить возможность бесплатно посетить любую из более чем 120 стран мира! Для этого вам необходимо всего лишь выбрать любого брокера из числа партнеров рибейт-сервиса FxCash и зарабатывать Форекс-баллы, торгуя на Форексе. Никаких дополнительных вложений — вы просто торгуете, зарабатываете и увеличиваете свои шансы на победу!

Как принять участие в акции Trade&Travel

Чтобы принять участие в акции, вам нужно:

  • открыть торговый счет у любого из списка более чем 50-ти партнеров рибейт-сервиса FxCash. Список брокеров, преимущества и торговые условия вы можете увидеть вот по этой ссылке;
  • создать личный кабинет у FxCash и связать его с торговым счетом брокера. Как правильно это сделать, рассказано здесь;
  • в личном кабинете перейдите в раздел «Акции» и вы увидите количество накопленных вами Форекс баллов. Форекс баллы накапливаются автоматически в зависимости от объема проведенных торгов. За каждое выполненное рибейт-начисление в сумме 10 дол. США участнику акции начисляется один Форекс балл.

Приз: 2000 баллов — поездка на 7 волшебных дней в любую выбранную вами страну и город, 3000 баллов — поездка на 10 дней. Все, что вам нужно, чтобы гарантированно получить свой приз — это заработать 2000 баллов на возврате спреда и в момент регистрации в акции указать в личном кабинете страну и дату предстоящей поездки (вы заказываете — мы бронируем). Нажав кнопку «Сохранить», вы автоматически становитесь участником акции и с первого же начисления возврата спреда начинаете зарабатывать первые Форекс-баллы.

  • Совет: выбирайте брокера, который предлагает самые выгодные условия возврата спреда. Чем больше рибейт-начисления при одинаковом торговом обороте, тем быстрее вы наберете нужное количество Форекс-баллов.

Спонсор акции — один из лучших европейских брокеров, компания Exness (регуляция — CySEC, аудитор — Deloitte). Exness с 2008 года предлагает клиентам надежность, технологичность и ответственность. Клиентами брокера стали уже более 15 тыс. трейдеров, а суммарный годовой оборот превышает 310 млрд дол. США. Преимущества Exness: скорость срабатывания ордеров — 0,1 с, бесплатный VPS-хостинг, ECN-технология вывода сделок на межбанковский рынок.

Скорее регистрируйтесь в акции — путешествия уже ждут вас!

FxCash, Exness и Trade&Travel — торгуйте в удовольствие и путешествуйте за наш счет!

Рубрики:

Теги: