Перспективы на неделю: 2 — 6 октября

·

·

2 мин.

Понедельник

Европа: Производственный PMI Германии за сентябрь ожидается в 07:55 по Гринвичу с прогнозом значения — 60.6. Этот же индекс для всей Европы станет известен в 08:00 по Гринвичу, а Великобритания опубликует свой в 09:00 по Гринвичу. Евросоюз опубликует данные по уровню безработицы за август в 09:00 по Гринвичу.

США: Производственный PMI За сентябрь ожидается к публикации в 13:45 по Гринвичу. Институт управления снабжением опубликует свой собственный PMI в 14:00 по Гринвичу с прогнозом значения 57.5.

Вторник

Европа: Строительный PMI Великобритании за сентябрь станет известен в 08:30 по Гринвичу.

США: Американский институт нефти опубликует свои еженедельные оценки запасов сырых и переработанных нефтепродуктов в 20:35 по Гринвичу.

Среда

Европа: Markit Economics опубликует PMI в сфере услуг Германии, Еврозоны и Великобритании в 07:55, 08:00 и 08:30 по Гринвичу соответственно. Евросоюз также сообщит новейшие данные по розничным продажам с прогнозом спада на 0.2%.

США: Данные по занятости в несельскохозяйственном секторе за сентябрь от ADP ожидаются к публикации в 12:15 по Гринвичу. Следом идут общий PMI и PMI в сфере услуг от Markit в 13:45 по Гринвичу. Непроизводственный PMI от ISM ожидается в 14:00 по Гринвичу. Также ожидается публикация еженедельного отчета от Администрации энергетической информации по запасам сырых и переработанных нефтепродуктов.

Четверг

Европа: ЕЦБ опубликует итоги встречи по вопросу кредитно-денежной политики — эквивалент “минуток” от Федрезерва. Инвесторы будут внимательно следить за этим отчетом в поисках намеков на ужесточение кредитно-денежной политики в ближайшие месяцы.

США: Данные по торговому балансу ожидаются в 12:30 по Гринвичу с ожиданием дефицита в 44 миллиарда долларов. Данные по заказам в промышленности за август ожидаются в 14:00 по Гринвичу.

Пятница

Европа: Данные по заказам в промышленности за август в Германии ожидаются в 06:00 по Гринвичу. Позже выйдет индекс цен на жилье от Halifax за сентябрь с прогнозом увеличения на 0.2%.

США: Доллар США ожидает сильная волатильность. Новейший отчет по занятости будет опубликован в 12:30 по Гринвичу, включая информацию по зарплатам в несельскохозяйственном секторе, среднечасовы заработки и уровень безработицы. Аналитики ожидают увеличение на 0.2% в зарплатах, увеличение количества рабочих мест на 130.000 и отсутствие изменений в уровне безработицы, который сейчас находится на отметке 4.4%.

https://www.fortfs.com

Рубрики:

Теги: