Промо-акция FxCash: получи 100 USD!

·

·

2 мин.

промо-акции

Вас интересует возврат спреда на Форекс? Хотите получить стабильный источник пассивного дохода без дополнительных усилий? Становитесь клиентом компании FxCash как можно быстрее и получайте в подарок на свой торговый счет крупную сумму в долларах США.

 

Условия участия предельно просты. Для получения бонуса достаточно быть совершеннолетним, действующим трейдером, а также быть зарегистрированным клиентом FxCash и иметь активный реальный торговый счет в любом из 40 крупнейших форекс брокеров, с которыми работает FxCash. Если все вышеперечисленные условия совпадают, вам остается только ввести свой электронный адрес и нажать большую кнопку «получить» на сайте  компании FxCash.

 

Почему все трейдеры доверяют FxCash?

 

  1. Огромный опыт работы на рынке и безупречная деловая репутация.
  2. Бонусы раздаются через всех наиболее популярных брокеров рунета.
  3. Количество постоянных клиентов сервиса исчисляется тысячами, стабильно и активно растет.

 

По какой причине FxCash просто так раздает деньги?

 

Чтобы узнать ответ на этот вопрос, рекомендуется ознакомиться с системой возврата спредов на Форекс. Именно благодаря этому профессиональному секрету многие трейдеры уже увеличили свои депозиты в несколько раз.

 

Итак, вас, как клиента FxCash гарантированно ожидает:

 

  1. Рибейт – возврат внушительной части комиссии, которую приходится платить дилинговому центру за работу внутри биржи.

 

  1. Гарантированный возврат зафиксированной в процентном отношении суммы вне зависимости от профита или убытка.

 

Схема получения вознаграждения упрощена до предела. Процедура регистрации на сайте FxCash абсолютно бесплатна. Создавайте аккаунт и выбирайте одного из нескольких десятков представленных брокеров. В случае необходимости правилами работы системы предусмотрена возможность смены дилингового центра. После открытия счета ваша прибыль и размер депозита будут постоянно расти с каждым новым лотом! 

Внимание! Вывод 100 USD бонусных осуществляется на условиях акции.