ПАММ-счет инвестирования: как выбрать надежный

·

·

< 1 мин.

памм выбор

Действия инвесторов при выборе надежного ПАММ-счета при старте инвестирования в Forex:

1. Анализируем историю торговли конкретного ПАММ-счета. Основный источник анализа — график доходности. Также учитываем такие показатели как: максимальная и среднепиковая загрузки депозита, агрессивность торговли, дневные прирост-прибыль-убыток. Величина этих характеристик имеет вес для анализа только при длительной истории счета (более 12 месяцев), в противном случаем показатели не информативны.

2. Анализируем торговую систему ПАММ-счета. Для этого открываем инвестиционную декларацию и смотрим заявленные ограничения. Первый и второй параметры анализа взаимосвязаны. Только в комплексе можно сказать об уровне риска с использованием того или иного ПАММ-счета. Величина максимально возможного риска в расчете на одно сделку — это показатель возможной величины убытка по одной неудачной сделке.

3. Анализируем соотношение доходности и риска. Ожидаемый уровень дохода всегда должен превосходить возможный риск.

4. Формулируем ограничения, при которых будет выполнен вывод денежных средств из системы. Для этого определяем начальный инвестиционный план. Условия вывода — все, что отклоняется от него.

5. Формируем инвестиционный портфель с целью минимизировать риски. Сделать это нужно с учетом возможных рисков по каждому ПАММ-счету.

После выбора ПАММ-счетов и формирования инвестиционного портфеля контролируем работу валютных трейдеров и минимизируем риски инвестирования:

а) регулярно выводя прибыль
б) не рискуя большим, чем готовы потерять.

А знаете ли Вы, что можете получать дополнительный доход, открыв ПАММ-счет через FxCash и получать до 95%  возврат спреда за  каждую торговую сделку!