Бонусопад 2017 от AMarkets продолжается!

·

·

2 мин.

Брокер AMarkets

Февраль в самом разгаре и брокер AMarkets продолжает дарить своим клиентами подарки в виде привлекательных предложений. Конкурсы, акции, бонусы, компенсация убыточных сделок, возмещение спреда — каждый трейдер сможет найти для себя что-то интересное! Спешите, самые привлекательные предложения могут закончиться очень скоро!

Брокер AMarkets — брокер, с которым всегда интересно!

  1. 25% бонусов на счет и улучшенные торговые условия за переход к AMarkets: спред от 0,3 пунктов, скорость срабатывания ордера — 0,03 сек, 0% комиссии за пополнение, дополнительные скрипты для торговых платформ и многое другое.

  • Акция бессрочная, но её действие может быть остановлено в любой момент!
  1. Пригласительные купоны AMarkets. За каждого нового клиента брокер AMarkets начисляет 10 дол. США с возможностью вывода сразу после получения, а сами пользователи получат 10 дол. США на бонусный счет и 25% бонусов от суммы пополнения.

  • Акция бессрочная, условия уточняйте на сайте брокера!
  1. Каждому, кто откроет торговый счет, сразу же будет начислен бонус в размере 100% от суммы депозита. Акция бессрочна. Прибыль, полученную от бонуса, можно снять без ограничений.

  2. Конкурс трейдеров «Гагарин». Его особенность — он проводится ежедневно и не требует первоначальных вложений. Откройте демо-счет, получите демо-депозит в размере 500 дол. США и станьте лучшим. Победитель получает 100 дол. США бонусов на реальный торговый счет и возможность участия в акции «100 + 100 дол. США».

  3. «Зарабатывайте на демо!». Наверное, AMarkets — это единственный брокер, который предлагает конвертировать прибыль с демо-счета в реальные деньги. Начните демо-торговлю, в течение 5-ти дней зафиксируйте прибыль, пополните реальный торговый счет на сумму прибыли и получите её на торговый счет. Вывод каждых 3 дол. США бонуса доступен после каждого торгового лота.

  4. «Застрахуйте депозит и получите 30% возврата средств с убыточной сделки!». Акция бессрочная и действует в течение 30 дней с момента пополнения счета. Преимущество акции — брокер не взимает никаких денег с трейдера за страхование, но воспользоваться предложением можно только 1 раз.

  • А еще AMarkets снял ограничение на минимальный депозит и готов возместить комиссию за пополнение депозита — пополняйте счет на любую сумму и начинайте торговать. ECN-счета доступны при пополнении депозита от 1000 дол. США (рыночное исполнение со спредом от 0 пунктов).

И конечно же смотрите утренние брифинги с аналитиком Артемом Деевым и не пропустите кодовое слово, которое принесет вам еще больше бонусов! Брокер AMarkets делает все, чтобы трейдеры были не только успешными, но и чувствовали себя максимально комфортно. Сделайте свою торговлю еще прибыльнее вместе с рибейт-сервисом FxCash — откройте торговый счет в AMarkets по партнерской ссылке или введите промо-код в уже открытом счете и получайте возврат спреда с первой же сделки!

AMarkets — надежный брокер для успешного трейдинга!

Рубрики:

Теги: