Рубрикатор 8: торговля по сигналам – все за и против

·

·

2 мин.

Торговля по сигналам – стратегия, предусматривающая использование сигналов сторонних сервисов или трейдеров. Автоматическая торговля – социальный трейдинг, рубрикатор по которому подготовлен несколько дней назад. Ручная торговля предусматривает анализ сигналов от брокера или отдельных сервисов. Стоит ли их использовать и какие существуют подводные камни, вы узнаете из статей этого рубрикатора.

Торговля по сигналам – лучшие статьи блога FxCash

  1. «Как заработать на поставке сигналов». Руководство для тех, кто умеет находить точки для входа и готов за небольшую комиссию поделиться ими с другими трейдерами. Платформы для поставки сигналов, платформы социального трейдинга, создание собственного сигнального сервиса, работа на компанию-поставщика сигналов. Преимущества и недостатки.
  2. «Как работать с сигналами MQL5». Обзор сервиса поставки сигналов от Metatrader: как стать поставщиком или инвестором. Как подключиться к сигналам, как выбрать надежного поставщика. Условия подключения.
  3. «Сигналы в бинарных опционах: помощь трейдеру или ловушка?».  Не всегда сигналы полезны. О том, какие ловушки могут поджидать наивных трейдеров, читайте в этом обзоре.
  4. «Стоит ли верить торговым сигналам? История трейдера». Это реальная история о том, как трейдер-аналитик со средним уровнем знаний решил поработать на поставщика сигналов – искать сигналы по графическому анализу, которые поставщик затем отправлял брокеру. Брокер отправлял их дальше трейдерам. Что из этого получилось, взгляд изнутри – в этом обзоре.
  5. «Инфобизнес: покупка и продажа торговых систем (часть 1)» и «Инфобизнес: покупка и продажа торговых систем (часть 2)». В обеих частях рассмотрен пример из практики трейдера, который разработал рабочую торговую систему, но столкнулся с проблемой ее продажи. Вопросы возникли с поиском каналов продаж, рекламой и защитой от копирования. Чем все закончилось и стоит ли заниматься созданием стратегий для продажи, читайте в обзорах.
  6. «Что такое ZuluTrade и как с ним работать». Обзор платформы, на которой каждый человек может выступить как в роли трейдера, так и в роли инвестора.

Торговля по сигналам – один из вариантов вспомогательных стратегий, который больше подходит для профессионалов. У сигнальных тактик есть недостатки и риски, которые начинающие трейдеры предусматривать и прогнозировать еще не умеют. Хотите научиться профессиональному трейдингу – подписывайтесь на рассылку блога FxCash!

Рубрики:

Теги: