Рубрикатор №1: все о рибейте брокеров

·

·

2 мин.

На сегодняшний день блог FxCash насчитывает около 1000 статей на тему Форекса, фондовых, товарно-сырьевых и криптовалютных рынков. Здесь есть все о социальном трейдинге и анализе торговых систем, о ПАММ счетах и регуляторах. Здесь есть профессиональные аналитические статьи и просто интересные рубрики о трендах и трейдерах. Есть обзоры индикаторов, стратегий, советников, ПО для тестирования и обзоры аналитических порталов. Хотя все статьи структурированы по рубрикам, порой по смыслу статья подходит под несколько рубрик. И сложно сказать, куда ее лучше отнести. Потому мы решили написать серию рубрикаторов, в которых будет краткий обзор статей со ссылками на отдельные темы. Первый рубрикатор посвящен статьям на тему «Все о рибейте».

Все о рибейте – лучшие статьи блога FxCash

Рибейт – бесплатная услуга компенсации спреда, предоставляемая как самим брокером, так и сторонним сервисом. Это аналог Cashback, плата за лояльность трейдеру со стороны брокера за счет полученной комиссии. В какой-то степени маркетинговый ход.

  1. «Бонусы, рибейт, возврат спреда». Все о рибейте максимально кратко: что это, зачем он нужен, как его использовать, преимущества и недостатки.
  2. «Как открыть счет у брокера с рибейтом». В этом обзоре разобрана пошаговая инструкция открытия аккаунта в рибейт-сервисе и переход на регистрационную форму брокера с подвязкой открытого торгового счета в аккаунт FxCash. Обзор подготовлен относительно давно и с обновлением сайта могут быть незначительные изменения. Но общая суть остается аналогичной.
  3. «Рибейт брокера или независимого сервиса: что выбрать»? Если брокер предлагает свою программу рибейта, то чаще всего подключиться к брокеру по партнерской ссылке независимого сервиса будет невозможно – нельзя получать два рибейта одновременно. У обоих вариантов есть преимущества и недостатки, которые разобраны в этом обзоре. Выбор за вами.
  4. «Как рассчитать сумму рибейта». В этом обзоре описан принцип начисления рибейта: фиксированный или плавающий, с ежедневным или ежемесячным начислением. Разобран пример расчета и дана рекомендация по работе с калькулятором рибейта.
  5. «Что делать, если рибейт не поступил на счет?». Здесь описаны наиболее частые причины, по которым рибейт может быть не зачислен на баланс Личного кабинета рибейт-сервиса или зачислен с задержкой. Также дана инструкция в отношении того, что делать, если это произошло.
  6. «Преимущества рибейт-сервиса FxCash». Статья носит маркетинговый характер, но преимущества сервиса описаны объективно. Вы можете бесплатно зарегистрироваться на нескольких сервисах для сравнения и сравнить их по следующим критериям: сумма возмещения по отдельным брокерам, заявленная периодичность возмещения, фактическая скорость зачисления денег, качество дополнительного сервиса, работа службы поддержки.
  7. «Наиболее частые вопросы о спреде». Обзор состоит из 2-х частей. В них вы найдете ответы на наиболее частые вопросы, возникающие у тех, кто только начинает знакомиться с рибейтом и Форексом.

Другие полезные статьи вы найдете в рубрике «Возврат спреда». Она постоянно обновляется, потому к перечисленным здесь обзорам со временем будут добавляться новые статьи. Напишите нам на электронную почту, что бы вы хотели видеть в следующих обзорах!

Рубрики:

Теги: