Рубрикатор 84: подборка рубрикаторов для знакомства с трейдингом

·

·

2 мин.

Самое сложное – сделать первый шаг. Убедить себя в его необходимости, найти время и желание, запастись терпением и все-таки открыть для себя новое направление – направление знаний, личностного роста и может быть карьеры. Знакомство с трейдингом начинается с интернета. Но объемы имеющейся в бесплатном доступе информации могут сбить с толку каждого. Потому мы подготовили для вас подборку структурированных рубрикаторов для начинающих трейдеров и инвесторов со ссылками на статьи, которые помогут вам выстроить алгоритм действий расставить акценты на самом важном.

Лучшие статьи для знакомства с трейдингом блога FxCash

  1. «Рубрикатор 22: блокировка брокером счета». Блокировка аккаунта – частая ситуация и происходит она не всегда по вине брокера. Причиной могут быть проблемы с верификацией, использование запрещенных стратегий, нарушение Клиентского соглашения. Что делать, если счет заблокирован? Как подать жалобу на брокера? Почему Центробанки игнорируют жалобы трейдеров и кто такой омбудсмен? Обо всем этом – в обзоре.
  2. «Рубрикатор 34: торговые системы для начинающих». Подборка простых статей с несколькими индикаторами с минимумом настроек. Аллигатор, конверты скользящих, свечной канал и осцилляторы. В обзорах рассматриваются сигналы на вход, выход из сделки. Легкая интерпретация сигналов для начинающих.
  3. «Рубрикатор 44: как начать торговать». Сколько зарабатывают трейдеры и от чего зависит их уровень дохода? Сколько может заработать трейдер без опыта и что нужно для старта? Какая сумма минимального депозита нужна? Зачем нужен центовый счет? Сколько нужно времени, чтобы выйти хотя бы на уровень средней альтернативной зарплаты? Сколько нужно уделять времени обучению? Какие психологические ловушки подстерегают начинающего? Ответы на все эти вопросы вы найдете по ссылке в обзоре.
  4. «Лучшие статьи для начинающих трейдеров». Рубрикатор 60 (часть 1)   и    Рубрикатор 61 (часть 2). Интересные и полезные статьи, которые могут разобраться с нюансами трейдинга. Что делать, если брокер не возвращает деньги? Почему Служба поддержки брокера – это подводный камень, который может навредить? Когда лучше всего закрывать сделки и с помощью каких инструментов? Как распознать фальшивые новости? Почему делиться своими торговыми системами бесплатно – это хорошо для вас самого? Как стать бонусхантером и сколько на этом можно заработать? Кто реально управляет рыночной ценой? Интересно? Нажимайте на ссылки.
  5. «Рубрикатор 62: нестандартные правила трейдинга». Торговым сигналам верить не обязательно. И также не обязательно все время следить за ценовым графиком. Нужно ли всегда следовать риск-менеджменту? Да, если вы хотите присоединиться к серой массе и в конечном счете получить убыток. Постановка целей – это хорошо, но иногда стремление к достижению целей может вместо результата принести проблемы. Почему аналитика для начинающих – это вред? Обо всем этом – в обзорах.
  6. «Рубрикатор 64: базовая теория торговли на Форекс». В подборке собраны основные статьи на тему базовой теории трейдинга.  Чем ECN исполнение ордеров отличается от STP, что такое спецификация и многое другое. Хотите начать знакомство с трейдингом – этот обзор для вас.

FxCash –  ответы на любые вопросы о трейдинге!

Рубрики: