Рубрикатор 89: криптовалютные разработки (часть 1)

·

·

2 мин.

Криптовалютный мир продолжает активно развиваться, постепенно «находя золотую середину» с законодательством США, Европы и Китая. В «Рубрикаторе 27» вы уже познакомились с некоторыми криптовалютными технологиями и мы продолжаем знакомить вас с разработками этого сектора. Аналитики прогнозируют, что уже через 10 лет криптовалютные платформы будут использоваться повсеместно. Потому, чтобы не отстать от прогресса, советуем периодически следить за тем, что происходит в цифровых технологиях блокчейна.

Криптовалютные разработки — лучшие статьи о Форекс блога FxCash

  1. «Что такое трилемма блокчейна». Для решения этой проблемы созданы десятки криптовалютных стартапов, которые только частично решают данную проблему. В будущем число пользователей криптовалютных платформ будет расти и проблема пропускной способности блокчейна станет еще острее. Подробнее об этом вы узнаете в обзоре.
  2. «Бивалютные инвестиции и слот-аукционы – нестандартное инвестирование в криптовалютах». Децентрализованные финансовые платформы давно отошли от традиционной спекулятивной модели, в которой человек покупает монету исключительно с расчетом на ее рост. Сегодня существуют криптовалютные разработки, позволяющие зарабатывать на производных инструментах по аналогии с фондовым рынком. Биржевые платформы позволяют реализовывать стратегии арбитража и корреляционные системы инвестирования. Бивалютное инвестирование страхует от риска убытка по аналогии с хеджированием.
  3. «Что такое аирдроп криптовалют». Аирдроп – еще один вариант заработка практически без вложений, который используют в маркетинговых целях молодые стартапы. Правда, есть примеры и мошенничеств, связанных с желанием инвесторов получить легкие деньги.
  4. «Что делать, если криптовалютная биржа заблокировала счет». Такое иногда случается и вина в этом не всегда биржи. Ошибка новичков – паника. И попытки в панике обвинить биржу, что только усугубляет ситуацию. В статье разобран базовый алгоритм действий, позволяющий решить вопрос с блокированием счета или хотя бы разобраться в причинах происходящего.
  5. «Биткоин адреса и их виды». Отправляя ВТС на другой ВТС кошелек, не забудьте проверить его протокол. Несмотря на то, что почти все протоколы между собой совместимы, есть вероятность того, что ваши деньги не будут зачислены. Почему – читайте в обзоре.
  6. Обзоры криптовалют. В этих статьях рассмотрены самые популярные и перспективные платформы разных секторов. Это платежные системы, стартапы для решения проблем масштабируемости, игровые платформы и многое другое. Рассмотренные монеты: TRON, Avalanche, Polygon, Solana, STEPN, оракулы, GameFi.
  7. «Мифы криптовалют: как манипулировать информацией во благо маркетинга». Увы, в нерегулируемом криптовалютном мире много дезинформации, из-за которой многие инвесторы теряют деньги. Например, в этом обзоре рассказывается о том, почему более 50% заявленного на централизованных биржах оборота монет – накрутка. Зачем это нужно биржам, а также другие примеры манипуляций информацией – в обзоре.
  8. «Как создать метавселенную». По мнению аналитиков, метавселенные через  5-10 лет смогут заменить социальные сети. Пока что стратапы существуют разрозненно, но в будущем они будут объединены в одно виртуальное пространство. И если приложить некоторые усилия, то подобные стартапы можно создать самостоятельно. Подробнее об этом в обзорах Часть 1 и Часть 2.

Инвестируйте в криптовалютные разработки – будьте в тренде!

Рубрики: